Главная / Актёры тогда и сейчас / «Брат 2» актёры тогда и сейчас фото

«Брат 2» актёры тогда и сейчас фото

«Брат 2» — российский криминальный боевик режиссёра Алексея Балабанова, главную роль в котором исполнил Сергей Бодров-младший (27 декабря 1971 — 20 сентября 2002). Фильм, который вышел в 2000 году, стал продолжением такой же культовой картины «Брат» (1997).

Фильмы «Брат» и «Брат 2» являются, пожалуй, одними из самых известных во всём российском кинематографе. В нашей стране сложно найти человека, который бы не видел этой кинокартины. Фильм стал очень известен по многим причинам. Причём актуальным он был как во время съёмок и показа, так и сегодня. Главный герой, который руководствуется принципами справедливости и чести, становится главной угрозой для тех, кто встаёт на пути у него и близких ему людей. Данила Багров стал настоящим символом стойкости и борьбы за правду. Популярности фильма в большой степени поспособствовала талантливая режиссура Алексея Балабанова, который сделал фильм зрелищным, динамичным, полным событий, от которых невозможно оторваться. Также успеху фильма поспособствовала игра талантливых актёров. В этом фильме задействованы одни из самых популярных актёров российского кинематографа, среди которых Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий, Ирина Салтыкова, Александр Дьяченко, Кирилл Пирогов и другие.

С момента выхода «Брат 2» прошло более 15 лет. За это время многие актёры сильно изменились, однако некоторые из них продолжают сниматься в фильмах и радовать своих зрителей новыми ролями.

Актёры фильма «Брат 2» тогда и сейчас фото

Ирина Салтыкова

 

Александр Дьяченко

 

Александр Карамнов

 

Александр Наумов

 

Александр Робак

 

Алексей Гришин

 

Валдис Пельш

 

Виктор Сухоруков

 

Гэри Хьюстон

 

Дарья Юргенс

 

Дмитрий Орлов

 

Егор Пазенко

 

Иван Демидов

 

Ирина Рахманова

 

Кирилл Пирогов

 

Константин Желдин

 

Кристиан Столте

 

Леонид Якубович

 

Лиза Джеффри

 

Оксана Сапрыкина

 

Олег Васильков

 

Олег Комаров

 

Рэй Толер

 

Сергей Маковецкий

 

Татьяна Захарова


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *