Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Самые смешные актёры мира (20 фото)

Самые смешные актёры мира (20 фото)

Двадцать самых смешных актёров мира, которые известны практически каждому из нас. В подборке самых смешных актёров представлены как российские, так и зарубежные артисты.

Одним из самых популярных жанров кино сегодня считается комедия. Комедия — это превосходный способ посмеяться, снять напряжение после тяжёлого дня или рабочей недели, поднять себе настроение или просто провести с удовольствием время. По этой причине комедийное кино актуально как для детей, так и для взрослых, и всеми воспринимается как то самое кино, которое достойно звания одного из универсальных направлений в кинематографе. Нередко комедии являются многоплановыми и совмещают в себе драму, триллер, приключения, социальные составляющие, высмеивание недостатков общества.

Комедии сегодня регулярно выходят в прокат и на телевидении, но многие из них, прямо скажем, оставляют желать лучшего. Однако когда дело касается комедий, главные роли в которых исполняют ведущие комедийные актёры мира, процент неудачи фильма становится очень низким. Зачастую одно только присутствие такого актёра в фильме обеспечивает полтора часа громкого смеха. Актёров, у которых есть бесспорный талант смешить до слёз своих зрителей, достаточно немного, однако такие мастера жанра были в прошлом мирового кинематографа, а также есть сегодня и, будем надеяться, регулярно будут появляться в будущем.

Здесь вы можете увидеть 20 популярных актёров, которые считаются самыми смешными в мире. Конечно, мы понимаем, что в России и мире знаменитых комедийных актёров гораздо больше, однако в 20-ке лучших просто невозможно представить всех любимых нами комедиантов и юмористов. Если же вы считаете, что здесь обязательно должен присутствовать тот или иной комедийный актёр, оставляйте сообщения и фото в комментариях.

Самые смешные актёры комедийного жанра фото

Анна Фэрис

 

Адам Сендлер

 

Адриано Челентано

 

Бен Стиллер

 

Георгий Вицин

 

Джеймс Белуши

 

Джим Керри

 

Юрий Никулин

 

Лесли Нильсен

 

Луи де Фюнес

 

Мелисса Маккарти

 

Пьер Ришар

 

Роуэн Аткинсон

 

Савелий Крамаров

 

Сет Роген

 

Стив Карелл

 

Стив Мартин

 

Уилл Феррелл

 

Чарли Чаплин

 

Эдди Мерфи

Срочно нужны деньги? В этом случае вам стоит узнать про кредит под залог недвижимости Астана. На официальном сайте организации можно ознакомиться со всеми условиями подробнее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *