Главная / Очень красивые фото / Самые красивые биатлонистки (20 фото)

Самые красивые биатлонистки (20 фото)

Подборка фотографий российских и зарубежных биатлонисток, которые отличаются не только успехами в спортивной карьере, но также и красивой внешностью. Если вы любите спорт и наблюдаете за биатлоном, то наверняка знаете всех или многих из представленных далее девушек-биатлонисток.

Биатлон — зимний вид спорта, который сочетает лыжную гонку и стрельбу из винтовки. Представлен на Олимпийских играх. Считается одним из самых популярных видов и смотрибельных видов спорта. Биатлонисты, которые добились больших успехов и блестящих результатов, знакомы всем любителям спорта. За ходом состязаний среди самых сильных биатлонистов следят и болеют во всём мире. В каждой стране, которая развивает данный вид спорта, есть свои звёзды биатлона. Не исключением является и наша страна. В России биатлон поставлен на очень высокий уровень. Наши биатлонисты считаются одними из сильнейших на планете и нередко завоёвывают высшие награды, золотые, серебряные и бронзовые медали. Сильными здесь являются не только мужчины-биатлонисты, но также и биатлонисты-женщины, которым и посвящён данный материал.

Женщины биатлонистки, как и представительницы других видов спорта, отличаются внешней красотой. И это не удивительно, ведь здоровый образ жизни, активные тренировки, удовольствие от побед, отказ от вредных привычек, правильное питание и другие плюсы, которые дают занятия спортом, благотворно действуют на всё — здоровье, силу воли, стремление к победе, мужество, а также красоту человека. Поэтому, если вы хотите выглядеть такими же красивыми, удачливыми, сильными и здоровыми, как биатлонистки, теннисистки, гимнастки и т.д., стоит задуматься над тем, чтобы заняться спортом.

Фотографии самых красивых биатлонисток мира

Габриэла Коукалова. Чехия

 

Надежда Скардино (Белоруссия)

 

Анна Щербинина. Россия

 

Дарья Домрачева. Белоруссия

 

Доротея Вирер. Италия

 

Ева Пускарчикова. Чехия

 

Лиза Виттоцци. Италия

 

Лиза Тереза Хаузер. Австрия

 

Магдалена Нойнер. Германия

 

Мари Дорен-Абер (Франция)

 

Мириам Гесснер. Германия

 

Ольга Шестерикова. Россия

 

Ольга Якушева. Россия

 

Панайота Цакири. Греция

 

Юлия Джима (Украина)

 

Паулина Фиалкова. Словения

 

Татьяна Акимова. Россия

 

Тириль Экхофф. Норвегия

 

Ульяна Кайшева. Россия

 

Кристина Ильченко. Россия-Белоруссия


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *