Главная / Очень красивые фото / «Игра престолов» актёры в реальной жизни фото

«Игра престолов» актёры в реальной жизни фото

32 актёра, которые играют главные или заметные роли в культовом фэнтези-сериале «Игра престолов». Все, кто смотрит данный сериал, прекрасно знают этих актёров и их персонажей. Поклонники фильма настолько привыкли к их образам в кино, что с трудом могут представить их в обычной одежде, с современной причёской, аксессуарами и так далее. В нашем сознании они укрепились именно как те самые герои из фэнтези-сериала в своём запоминающемся образе и средневеково-фантастической одежде.

Здесь вы можете увидеть фотографии более тридцати актёров сериала «Игра престолов». Актёры здесь выглядят как обычные люди, а не герои из выдуманного фэнтези мира. Некоторые из них настолько сильно перевоплощаются в роль, используют макияж и средневековую одежду, что в обычной жизни в них сложно признать тех или иных персонажей, которые так сильно полюбились многочисленным поклонникам. Наверняка у многих из вас могут возникнуть вопросы, кого играет тот или иной актёр в сериале. Если возникли такие затруднения, задавайте вопросы в комментариях.

Игра престолов — культовый сериал современности. Создаётся по мотивам цикла романов писателя Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени». Сериал уже после выхода первого сезона стал необычайно популярным. С каждым сезоном количество поклонников «Игры престолов» только растёт. В настоящее время он является одним из самых успешных сериалов за всю историю. Актёры, которые играют главные и второстепенные роли, стали настоящими знаменитостями. Многие из них прославились именно благодаря данному сериалу и сегодня снимаются в других крупных проектах, сериалах и фильмах.

Актёры «Игры престолов» в обычной жизни фото

 

Айзек Хэмпстед Райт

 

Гвендолин Кристи

 

Джейкоб Андерсон

 

Джейсон Момоа и его супруга

 

Джемма Уилан

 

Джером Флинн

 

Джон Брэдли-Уэст

 

Джонатан Прайс

 

Дин-Чарльз Чэпмэн

 

Дэниэл Портман

 

Иван Реон

 

Карис ван Хутен

 

Кит Харрингтон

 

Конлет Хилл

 

Кристиан Нэрн

 

Кристофер Хивью

 

Лина Хиди

 

Лиам Каннингем

 

Лэйн Глен

 

Мейси Уильямс

 

Натали Дормер

 

Натали Эммануэль

 

Николай Костер-Вальдау

 

Питер Динклэйдж

 

Рори МакКанн

 

Роуз Лесли и Кит Харингтон

 

Софи Тернер

 

Том Влашиха

 

Ханна Мюррей

 

Эйден Гиллен

 

Альфи Аллен

 

Эмилия Кларк

Любите проводить время за просмотром увлекательных фильмов? Отличным выбором на вечер станет Убийство в Восточном экспрессе (фильм 2017). Экранизация одноимённого романа Агаты Кристи для любителей детективов и триллеров.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *