Главная / Другие статьи / Широкоформатная печать

Широкоформатная печать

Современные технологии печати и полиграфии позволяют изготавливать наружные виды рекламы больших размеров и впечатляющих форм. Эффективные и экономически выгодные настенные рекламные носители призваны привлечь внимание и прорекламировать товар или услуги компании. Поэтому установка баннеров и рекламы применяется там, где есть глухая стена, труднодоступные места на большой высоте, в качестве растяжек между зданиями. Брандмауэры и баннеры значительной величины должны устанавливаться с особой тщательностью, чтобы не реагировать на сильные порывы ветра, снегопад и прочие климатические колебания.

Зачастую заказчик рекламного проспекта или щита сталкивается с труднодоступностью выбранного места: в этом случае только промышленный альпинизм сможет легко справиться с задачей. Специалисты при помощи альпинистского снаряжения стремительно и качественно установят баннеры и рекламу даже самых сложных и нестандартных конструкций. Промышленным альпинистам доступны различные сложные технологически носители. Профессионалы учтут возможные нагрузки и произведут расчеты на ветроустойчивость.

Ещё одним видом рекламной широкоформатной печати является УФ печать на стекле. Такой формат может подойти тем, кто хочет сделать красивыми и привлекательными витрины или другие элементы помещения. Эти и многие другие услуги можно заказать в компании «BV Print» в Москве.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *