Главная / Иностранные художники / Художник Zoran Lucic (серия плакатов Sucker for Soccer)

Художник Zoran Lucic (серия плакатов Sucker for Soccer)

Всем поклонникам футбола будет близко творчество этого графического дизайнера, который посвятил одну из серий своих работ такому виду спорта, который по-английски звучит, как Soccer. Сам автор является художником из Боснии. Для этой серии, которая называется  Sucker for Soccer использовал фотографии известных футболистов прошлого и настоящего. Многие узнают на этих постерах своих любимых спортсменов, за которых болеют на каждом футбольном соревновании. В результате совмещения этих фотографий со своим талантом, который применяет в области знания фотошопа, он получает ретро плакаты, винтажные постеры, от которых веет духом старины и чего-то очень значительного.

Самые напряжённые моменты игры. Звёзды мировой величины, такие как Дэвид Бекхэм (David Beckham), Криштиану Роналдо (Cristiano Ronaldo), Зинедин Зидан и многие другие. Несмотря на все победы и неудачи нашей собственной команды, миллионы поклонников этого вида спорта из России продолжают наслаждаться футболом. Сегодня, пожалуй, нет настолько популярного вида спортивных состязаний, чем великий и ужасный Soccer.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На сайте www.san-club.net вы можете узнать всё о клубе Тоттенхэм. Состав, форма, стадион, расписание, события и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *