Главная / Обзоры фильмов / Линда Хэмилтон вернётся в новый «Терминатор»

Линда Хэмилтон вернётся в новый «Терминатор»

Как стало известно, в скором времени всех поклонников культового фильма «Терминатор» ждёт очередное продолжение. Ещё одной приятной новостью стало то, что в шестом фильме о Терминаторе снимется актриса Линда Хэмилтон.

Линда Хэмилтон — популярная голливудская актриса. Наиболее известна по роли Сары Коннор в фильмах «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день». В последующих трёх продолжениях актриса не принимала участие, однако согласилась на предложение вновь стать легендарной Сарой Коннор в шестом фильме франшизы.

По сообщениям СМИ, создатели фильма предложили Хэмилтон вернуться в историю про Терминатора. В ответ та приняла приглашение и уже готова приступить к съёмкам. Также стало известно, что в новой картине вновь примет участие Арнольд Шварценеггер, без которого сам фильм «Терминатор» представить практически невозможно. Джеймс Кэмерон станет продюсером фильма. Режиссёром станет Тим Миллер.

Линда Хэмилтон родилась 26 сентября 1956 года. В настоящее время актрисе 60 лет. По этому поводу Джеймс Кэмерон заявил: «У нас есть 50-60-летние мужчины, которые на экране до сих пор убивают плохих парней, но нет такого же примера для женщин».

Фрагмент, не вошедший в фильм «Терминатор 2»:

Выглядеть всегда стильно вам помогут мужские аксессуары. Часы, портмоне и многое другое вы сможете выбрать и приобрести в магазине http://hickles-shop.ru/. Большой ассортимент, быстрая доставка по Москве, Санкт-Петербургу и другие регионы России.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *