Главная / Самые красивые девушки / Самые красивые мулатки (20 фото)

Самые красивые мулатки (20 фото)

Мулаты — это потомки смешанных браков. В результате брака между представителями европеоидной и негроидной рас, на свет появляются дети, с характерными чертами обоих родителей. Зачастую мулаты и мулатки имеют хоть и тёмный цвет кожи, однако более светлый. Также могут быть заметны изменения в строении лица, которые становятся не такими ярко выраженными, и являют собой среднее между теми и другими. Сегодня мулатки — это вполне распространённое явление, так как браки между представителями разных рас, национальностей и стран — это вполне обыденное явление, которое уже никого не удивляет. Население некоторых стран мира и вовсе по большей части состоит из мулатов, например, такими являются Доминиканская Республика, где 73% населения составляют мулаты, а также Куба, где мулатов 51%. Термин «мулаты» часто путают с термином «метисы», однако это несколько различные понятия. Метисы, хоть и являются также потомками межрасовых браков, однако являются потомками представителей европеоидной расы и американских индейцев.

Здесь вы можете увидеть подборку из 20 фотографий с самыми красивыми мулатками. Вы и сами можете убедиться в том, насколько красивыми могут стать девушки, когда унаследуют лучшее от представителей обеих рас. Такие девушки обладают особыми чертами строения лица и тела, которые бросаются в глаза и делают их ещё более привлекательными. Естественно, в мире гораздо больше невероятно красивых мулаток, в том числе и таких, которые прославились на весь мир, стали известными певицами, актрисами и так далее. В одной подборке представить всех красавиц крайне проблематично, но если вы хотите добавить свои фотографии, то оставляйте их вместе со своими сообщениями в комментариях.

Красивые фотографии девушек-мулаток

Любите проводить время за просмотром увлекательных фильмов? Кино портал с новинками кино и любимыми фильмами станет для вас настоящим открытием. Большой выбор фильмов на любой вкус и предпочтение, всех жанров и направлений.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *