Главная / Актёры тогда и сейчас / «Тот самый Мюнхгаузен» актёры тогда и сейчас фото

«Тот самый Мюнхгаузен» актёры тогда и сейчас фото

«Тот самый Мюнхгаузен» — известный советский фильм, трагикомедия с Олегом Янковским в главной роли. Двухсерийный фильм вышел на экраны в 1979 году, сегодня считается одним из шедевров советского кинематографа.

Успеху фильма поспособствовали увлекательный сюжет, повествующий о бароне Мюнхгаузене, который считается настоящим выдумщиком. Имя барона уже давно стало нарицательным и обозначает человека, рассказывающего невероятные истории, которые вряд ли являются правдивыми. Зрителя захватывает то, как комедийная составляющая переплетается здесь с трагедией человека. Также успех фильму обеспечили и замечательные актёры, которые считаются настоящими легендами советского и российского кинематографа. Главные роли в фильме сыграли Олег Янковский (1944-2009), Елена Коренева, Инна Чурикова, Александр Абдулов (1953-2008), Игорь Кваша (1933-2012), Леонид Броневой, Леонид Ярмольник, Владимир Долинский, Юрий Катин-Ярцев (1921-1994), Всеволод Ларионов (1928-2000), Семён Фарада (1933-2009), Игорь Ясулович, Любовь Полищук (1949-2006) и другие.

С момента выхода фильма на экраны прошло более 35 лет. Актёры за это время сильно изменились, но при этом многие из них не перестают сниматься в фильмах и играть в театрах, радовать своих зрителей и поклонников. Роль в фильме «Тот самый Мюнхгаузен» стала для них одной из самых важных в творческой карьере. Далее вы можете увидеть как выглядели актёры советской трагикомедии во время съёмок и как они выглядят сегодня.

Актёры фильма «Тот самый Мюнхгаузен» тогда и сейчас фото

Владимир Долинский

 

Владимир Фирсов

 

Елена Коренева

 

Игорь Ясулович

 

Инна Чурикова

 

Леонид Ярмольник


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *