Главная / Обзоры фильмов / У сериала «Игра престолов» будет несколько концовок

У сериала «Игра престолов» будет несколько концовок

Создатели популярного фэнтези сериала «Игра престолов» решили пойти на хитрость. Для того чтобы никто, ни зрители, ни даже сами актёры до самого конца не узнали, чем на самом деле закончится сериал, будут отсняты сразу несколько финалов, один из которых и будет показан в восьмом сезоне.

Как известно, восьмой сезон для сериала «Игра престолов» станет завершающим. Из-за большого ажиотажа вокруг данного фильма и желания многих людей узнать заранее, чем же закончится эта история, создатели опасаются, что может произойти утечка информации о финале в интернет, что, кстати, уже случалось ранее. Когда начинаются съёмки, в которых участвует много человек, избежать утечек очень сложно. Кроме того, опасность представляют и хакеры, которые взламывают компьютеры с секретными данными. Больше того, случались и такие утечки, в результате которых в Сети оказывалась не только информация, уничтожающая всю интригу, но даже сами серии. Чтобы предотвратить такой риск и было решено отснять сразу несколько вариантов финала. При этом никто, кроме узкого круга лиц, не будет знать о том, какая концовка ждёт зрителей.

Такая практика применяется создателями сериала «Игра престолов» не впервые. Так, например, один из главных актёров сериала рассказал, что в процессе съёмок седьмого сезона снимался в 15 ложных сценах. Благодаря такому подходу, пускай даже это занимает лишнее время, усилия и траты средств, можно сохранить интригу для зрителей и сделать сюжет полностью неожиданным и непредсказуемым.

Съёмки заключительного 8 сезона «Игры престолов» стартуют в октябре 2017 года и продлятся по март 2018 года. Точной даты выхода пока неизвестно, но, судя по многочисленным предположениям и слухам, премьера может состояться в конце 2018 или начале 2019 года.

Хотите сделать свой дом красивым, стильным и комфортным? Этого добиться вам поможет паркетная доска boen. Заходите на сайт шоу-рума «OneFloor», чтобы ознакомиться с подробностями и узнать контакты в Москве.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *