Главная / Очень красивые фото / Ухоженная женщина глазами мужчин (фото знаменитостей)

Ухоженная женщина глазами мужчин (фото знаменитостей)

В обществе сложилось мнение, что мужчины не видят изменений в своих вторых половинках, якобы, сменив прическу даже кардинально, или цвет волос, или сделав маникюр, ваш суженый все равно этого не оценит, так как попросту не увидит. Многие из представителей сильного пола действительно могут не обратить внимания на новый педикюр, не заметить, как засияли ваши волосы, или удлинились реснички, или зубки посветлели на пару тонов, но они обязательно заметят, если этого всего не будет. Молодой человек сразу обратит внимание на грязь под ногтями или засаленные волосы, прыщи на лице также смутят его. Так где же эта тонкая грань, между невнимательностью и точным фиксированием недостатка. Мы провели опрос среди мужской части населения, чтоб помочь женщинам понять, что такое ухоженность и красота, глазами мужчин.

Мнение молодых людей о женской ухоженности

Валерий, 27 лет: «Для меня ухоженная женщина – это чистые волосы, приятный аромат, обязательно юбка или платье, легкий макияж. Не люблю, когда девушка слишком нафуфырена и разодета – для меня она становится смешной»

Дмитрий, 34 года: «Ухоженные девушки – моя слабость! Я просто не представляю, сколько сил и времени у них уходит на то, чтобы привести себя в порядок перед встречей с парнем или поездкой в отпуск. Это целый ритуал, и те, кто его соблюдает, вызывают у меня восхищение и симпатию. Я очень люблю, кода у женщины чистая кожа, гладкие и нежные руки с опрятным маникюром, почему-то руки всегда вызывают у меня интерес, также важна улыбка и красота зубов, отбеливание зубов – процедура, к которой и я сам постоянно прибегаю, лучезарная улыбка сразу привлекает противоположный пол».

Александр, 39 лет: «Женщину, которая не следит за своей внешностью видно сразу, у нее сутулая спина, неаккуратные волосы, нет макияжа и она редко улыбается, а ведь именно улыбкой женщина может расположить к себе мужчину. Также видно женщин, которые следят за собой, они красивые и уверенные в себе. Такие представительницы манят к себе как магнитом.».

Виталий, 47 лет: «я всегда обращу внимание на женщину веселую, смеющуюся, легкую. Конечно же, играют большую роль и одежда и походка, но если женщина смеется, значит она счастлива, а соответственно подарит счастье и всем вокруг, для меня это главное!»

Подводя итоги опроса, можно сделать вывод, что мужчины в любом возрасте к ухоженности относят не только прическу и маникюр, но и состояние зубов и улыбку. Практически все мужчины проходившие наш опрос, в той или иной мере, отметили важность улыбки! Каждый третий из них с особой тщательностью следит и за собственной улыбкой, доводя ее до лучезарного состояния. И, как не странно, каждый первый постоянно посещает стоматологию в рамках ежегодного осмотра. Таким образом, можно сказать, что здоровая и красивая улыбка является Must Heve не только для женщин, по мнению мужчин, но и для самих мужчин. А это уже говорит об очень многом… Это действительно очень важная деталь ухоженного человека.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *