Главная / Актёры тогда и сейчас / «Игра престолов» актёры тогда и сейчас фото

«Игра престолов» актёры тогда и сейчас фото

«Игра престолов» — сериал, который стал одним из самых крупных проектов за всю историю сериалов и кинематографа. Успех сериала во всём мире невероятно огромен. У «Игры престолов» уже миллионы поклонников, а актёры сериала стали мировыми звёздами, которых приглашают сниматься в высокобюджетных фильмах.

Американский драматический сериал в жанре фэнтези произвёл неизгладимое впечатление на мирового зрителя. Снят по мотивам цикла романов «Песнь льда и пламени» писателя Джорджа Р. Р. Мартина. Повествует о вымышленном мире, в котором несколько королевств сошлись в непримиримой схватке. Фильм стал популярен благодаря многим факторам. Здесь и захватывающий сюжет с интригами, обманом и коварством. Всегда непредсказуемый поворот событий, когда происходящее с главными героями просто невозможно предугадать. Фэнтезийная составляющая с драконами, великанами, магией, ходячими мертвецами. Также немало поспособствовали успеху фильма и замечательные актёры.

Многие из актёров, которые сыграли в сериале, до «Игры престолов», скажем честно, не были известны широкой публике. Исключение составляют разве только Шон Бин, Дайана Ригг, Лина Хиди, Мишель Фэйрли, которые и до сериала снимались в известных фильмах. Несмотря на это, практически все главные герои сегодня стали звёздами мирового масштаба. Параллельно с сериалом, они снимаются в других крупных кинокартинах. Не стоит и сомневаться, что после того, как сериал закончится, они точно не пропадут с экранов и будут радовать нас своими новыми ролями. Здесь предлагаем вам посмотреть фотографии, как выглядели известные актёры из «Игры престолов» до сериала.

Актёры сериала «Игра престолов» тогда и сейчас

Дайана Ригг (Оленна Тирелл)

 

Джейсон Момоа (Кхал Дрого)

 

Джонатан Прайс (Его Воробейшество)

 

Иван Реон (Рэмси Болтон)

 

Иэн Глен (Джорах Мормонт)

 

Кит Харрингтон (Джон Сноу)

 

Лиам Каннингем (Давос Сиворт)

 

Лина Хиди (Серсея Ланнистер)

 

Мишель Фэйрли (Кейтилин Старк)

 

Натали Дормер (Маргери Тирелл)

 

Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер)

 

Питер Динклейдж (Тирион Ланнистер)

 

Рори Макканн (Сандор «Пес» Клиган)

 

Софи Тернер (Санса Старк)

 

Том Влашиха (Якен Х\’гар)

 

Ханна Уэддингхэм (Септа Унелла)

 

Чарльз Дэнс (Тайвин Ланнистер)

 

Шон Бин (Эддард «Нэд» Старк)

 

Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш)

 

Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен)

Являетесь автолюбителем и хотите знать об этом больше? В этом вам поможет уникальный авто форум, который создан для общения по интересам. Клуб для всех, кто любит свой автомобиль.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *