Главная / Очень красивые фото / Актриса Фань Бинбин (20 фото)

Актриса Фань Бинбин (20 фото)

Фань Бинбин — популярная китайская актриса и певица. Родилась 16 сентября 1981 года. Стала очень известна после того, как сыграла в тайваньской комедии «Принцесса Жемчужина» в 1997 году и продолжении фильма, который вышел в 1998 году. После этого её актёрская карьера пошла в гору. В настоящее время на счету Фань Бинбин более 20 фильмов, среди которых «Сотовый телефон», «Хроники Хуаду: Лезвие розы», «Китайская история», «Битва умов», «Брачные узы», «Потерянные в Пекине», «Горячая точка», «Инцидент в Синдзюку», «Шаолинь», «Императрица Китая», «Белокурая невеста из Лунного королевства». В 2014 году также снялась в известном американском фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего», где исполнила роль супергероини Блинк (Кларис Фергюсон).

Помимо съёмок в фильмах, Фань Бинбин занимается музыкой и уже выпустила несколько альбомов. Известна и как фотомодель, позирует для обложек глянцевых журналов, является лицом нескольких торговых марок. В 2014 году компания, занимающаяся созданием кукол Барби, объявила о выпуске специальной серии кукол с лицом и фигурой китайской актрисы Фань Бинбин.

Далее вы можете увидеть фотографии китайской актрисы, которая уже прославилась на весь мир. Внешность Фань Бинбин очень эффектная и запоминающаяся. Нередко появляются слухи, якобы актриса для создания такой утончённой, почти кукольной, внешности делала пластические операции, однако сама актриса полностью отвергает эти слухи и заявляет, что её внешность является естественной и она никогда не пользовалась услугами пластической хирургии.

Фотографии китайской актрисы Фань Бинбин


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *