Главная / Даты выхода сериалов / Игра престолов 8 сезон дата выхода

Игра престолов 8 сезон дата выхода

«Игра престолов» — один из самых известных сериалов современности. У сериала огромное число поклонников практически во всех странах мира. Этот фильм без преувеличения можно назвать культовым, память о котором, даже после завершения, останется надолго. Сериал снимается на основе книг писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».

К сожалению для многочисленных поклонников, в 2017 году был показан предпоследний сезон «Игры престолов». А это означает, что следующий, 8 сезон, станет завершающим в сериале. Сразу после завершения показа серий 7 сезона многие задают вопрос — когда выйдет восьмой сезон?

Дата выхода 8 сезона сериала «Игра престолов»

В интернете ходит множество слухов на счёт предположительной даты выхода сериала. Некоторые сайты публикуют информацию, что последний сезон выйдет уже весной 2018 года, однако это вряд ли возможно. Точной даты выхода ещё точно неизвестно, но судя по официальным данным, только одни съёмки будут продолжаться с октября 2017 года по март 2018 года, а это значит, что новый сезон вряд ли смогут подготовить для показа весной предстоящего года. Наиболее предположительным временем, на данный момент, является либо декабрь 2018 года, либо начало 2019 года.

Как снимали 7 сезон Игры Престолов:


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *