Главная / Актёры тогда и сейчас / «Криминальный талант» актёры тогда и сейчас фото

«Криминальный талант» актёры тогда и сейчас фото

«Криминальный талант» — советский двухсерийный фильм, который вышел на экраны в 1988 году. В основу фильма легла одноимённая повесть писателя Станислава Родионова.

Фильм «Криминальный талант» после своей премьеры стал очень известным и продолжает быть таковым даже спустя многие годы. История талантливой аферистки, которую сыграла актриса Александра Захарова, а также следователя, которого сыграл неподражаемый Алексей Жарков, понравилась многим зрителям. Успеху фильма поспособствовали интересный и увлекательный сюжет, а также участие знаменитых советских актёров. Не удивительно, что и сейчас многие зрители, причём всех поколений, с удовольствием пересматривают этот детективный триллер.

С момента выхода фильма на экраны прошло более 25 лет. Актёры, сыгравшие главные и второстепенные роли, сильно изменились. Многим будет интересно посмотреть, как выглядят сегодня настоящие легенды советского кинематографа. Далее вы можете увидеть фотографии с актёрами, как они выглядели во время съёмок фильма и как они выглядят в наше время.

Актёры фильма «Криминальный талант» тогда и сейчас фото

Александра Захарова

 

Алексей Жарков (1948-2016)

 

Алла Будницкая

 

Анна Назарьева

 

Владимир Коренев

 

Владимир Симонов

 

Владислав Демченко

 

Евгений Ганелин

 

Елена Борзунова

 

Светлана Репетина

 

Юлия Яковлева

 

Юрий Дубровин


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *