Главная / Последние новости / Свадьба Нюши 2017 фото и видео

Свадьба Нюши 2017 фото и видео

27-летняя певица Нюша и 36-летний гeнepaльный coвeтник пpeзидeнтa Meждунapoднoй фeдepaции cтудeнчecкoгo cпopтa Игорь Сивов сыграли свадьбу на Мальдивах. Расписались молодожёны в одном из ЗАГСов Казани, а вот сама торжественная церемония прошла в одном из самых экзотических и красивых мест планеты, на Мальдивских островах. Здесь собрались самые родные и близкие новобрачных, всего порядка 50 человек. Свадьба состоялась в узком кругу, без посторонних глаз. Вскоре в социальных сетях появились первые фото и видео со свадьбы Нюши и её избранника.

О планировании свадьбы было известно, но когда и где пройдёт торжество никто не знал. О скорой свадьбе стало известно после того, как Нюша показала помолвочное кольцо, которое ей подарил её возлюбленный во время поездки в Африку. Позже певица официально подтвердила, что вышла замуж.

Известно, что Нюша и генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов познакомились во время Универсиады в Казани. Роман между ними вспыхнул осенью 2016 года. Брак был заключён в середине июля 2017 года в Казани. Для Игоря Сивова брак стал вторым. Нюша вышла замуж впервые.

Нюша — Игорь Сивов свадьба на Мальдивах видео

Свадьба Нюши 2017 на Мальдивах фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *