Главная / Актёры тогда и сейчас / «Дамы приглашают кавалеров» актёры тогда и сейчас фото

«Дамы приглашают кавалеров» актёры тогда и сейчас фото

«Дамы приглашают кавалеров» — известный советский фильм 1980 года. Фильм стал популярным благодаря своему увлекательному сюжету, забавным моментам, социальной составляющей, а также знаменитым актёрам, которые сыграли здесь главные роли.

Талантливая игра актёров, а также сюжет, в котором свои проблемы могут увидеть обычные зрители, стали тем фактором, благодаря которому фильм оказался очень популярным. Лирическая комедия рассказывает об одинокой женщине, которая мечтает найти своего мужчину. Сделать это будет нелегко, однако, как говорится, кто ищет, то всегда найдёт. Фильм стал также всенародно любимым и благодаря тому, что главные и второстепенные роли здесь играли знаменитые советские актёры, имена которых уже сами собой ассоциируются с хорошим и качественным кино. Марина Неёлова и Леонид Куравлёв, Наталья Андрейченко и Александр Фатюшин, Николай Караченцов, Валерий Носик, Людмила Иванова и многие другие.

С момента выхода фильма на экраны прошло более 35 лет. Актёры, которые играли в фильме, за это время успели сняться во многих других фильмах и сериалах. За несколько десятилетий они сильно изменились, и далее вы можете увидеть, как они выглядели во время съёмок и как выглядят сегодня.

Актёры фильма «Дамы приглашают кавалеров» тогда и сейчас фото

Александр Пятков

 

Леонид Куравлёв

 

Людмила Иванова (1933-2016)

 

Марина Неёлова

 

Наталья Андрейченко

 

Николай Караченцов


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *