Главная / Скульптура фото / Bruno Walpoth деревянные люди

Bruno Walpoth деревянные люди

В каком-то смысле этого скульптора можно назвать Папа Карло нашего времени. К сожалению, его скульптуры не разговаривают и не разбазаривают папины монетки, но иногда кажется, что они вот-вот, да и посмотрят глазами в твою сторону. Деревянные люди в стиле гиперреализма выполнены из липы и ореха.

Каждая работа создана с необычайной точностью и воспроизводит все пропорции человека. Bruno Walpoth трудиться над каждым мускулом и каждой складочкой, кроме того, каждой скульптуре он даёт имя, совсем как живому человеку. Оно и понятно, для каждого художника все его творения – это его дети. Хотя некоторые его скульптуры изображают его настоящих детей.

Bruno Walpoth – скульптор из Италии. Родился в 1958 году. С помощью своего необыкновенного мастерства и таланта воссоздаёт человеческую реальность. Стамеска, зубило и скальпель – незаменимые орудия, а необработанное дерево – предмет для вдохновения.

Любите проводить время в интернете за хорошей игрой? Лучшие браузерные игры вы найдёте на http://proxgame.com/. Аркады, квесты, стратегии и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *