Главная / Главные новости / Хабаровский таксист заставил девушек умыться зелёнкой видео

Хабаровский таксист заставил девушек умыться зелёнкой видео

Полиция Хабаровска проводит проверку после появления в Сети скандального видео. На видео таксист заставляет двух девушек умываться зелёнкой. Действия, которые можно увидеть в видеоролике, могут содержать признаки противоправных действий. Устанавливаются личности девушек, таксиста, а также других участников.

В ролике видно, что лицо одной девушки уже измазано. Молодой человек заставляет вторую девушку умываться зелёнкой, при этом комментирует «Нормально натирай, не ленись». Как предполагается, девушки не заплатили за проезд, после чего таксист решил проучить их таким способом.

Как известно, после произошедшего девушки в полицию не обращались, однако после размещения ролика с издевательствами правоохранительные органы решили провести доследованную проверку. Старший специалист по связям со СМИ ГУ МВД России по краю Кирилл Блинов рассказал: «Проводится доследственная проверка по факту размещенного в нескольких популярных пабликах в соцсетях видеоролика. В видео могут иметься признаки противоправного деяния».

Хабаровский таксист измазал девушек зелёнкой видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *