Главная / Очень красивые фото / Jaguar X Type фото

Jaguar X Type фото

Основанный на платформе измененной версии Ford CD 132, Jaguar X Type, как полагают, является лишь очередной версией Ford Mondeo. Jaguar X Type — один из самых маленьких седанов в мире. Этот автомобиль также был транспортным средством, которое принесло много популярности для бренда Ягуар.

Считают, что Jaguar X Type лишь обычная версия Ford Mondeo. Уберите значок и имя от Ford Mondeo и вставьте на него название Ягуар, Вы получите Jaguar X Type. Фактически платформа, на которой был основан X Type, была версией платформы Ford CDW 27, которую тоже использует Ford Mondeo. Производство этого транспортного средства началось с 2001 года и все еще продолжается в настоящее время. Этот автомобиль был фактически построен, чтобы повысить успех бренда, который пожинал Jaguar S Type.

Превосходство продукта отмечается в каждом Ягуаре. Всегда бестселлер — соответствуют имени Ягуара.

Классика. Именно это лучше всего описывает Jaguar X Type. Все же, мощность, исполнение и работа — все это очень высокая технология и современный уровень. Кстати, это был первый Ягуар, который имеет полноприводную систему. Это также первый выход бренда на рынок среднеразмерных роскошных седанов спортивного типа.

Jaguar X Type — это, как говорят, роскошное отклонение от типичных спортивных седанов. Может понравится автолюбителям с разными вкусами и предпочтениями. Этот автомобиль оборудован двигателем V6 с мощностью в 227 лошадиных сил и объемом 3.0 литра. Руль автомобиля отделан кожей. Этот автомобиль имеет агрессивный дизайн и содержит спортивные настройки. Действительно, это транспортное средство, как известно, является изящным в исполнении. У него есть дворники с чувствительными датчиками дождя, сиденья с подогревом, и бортовой компьютер. Одним словом, рассчитан на современного покупателя.

Автомобиль Jaguar X Type фото

Давно хотите стать настоящим автомобилистом? В этом вам поможет обучение на права от альянса новых автошкол «Старт». Филиалы автошколы находятся сразу в нескольких районах Москвы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *