Главная / Актёры тогда и сейчас / «Всё наоборот» актёры тогда и сейчас фото

«Всё наоборот» актёры тогда и сейчас фото

«Всё наоборот» — известный комедийный фильм 1981 года выпуска, режиссёров Владимира Грамматикова и Виталия Фетисова. Автором сценария является Павел Лунгин. Советский фильм с известными актёрами стал популярным и востребованным. Успеху данной картины поспособствовали не только интересный сюжет и игра замечательных актёров, но также и социальная составляющая, которая рассказывает о первых чувствах, которые возникают у молодых людей, и как они с этим пытаются справляться.

Фильм «Всё наоборот» вышел в далёком 1981 году, но до сих пор многие его помнят, любят и, по возможности, обязательно пересматривают. История первой любви старшеклассников, которые встречаются с проблемами молодых и взрослых, тронула сердца многих. Фильм снят так талантливо, что многие могут вспомнить и свою историю первой любви. В этом фильме сыграли как известные актёры того времени, так и такие замечательные артисты, которым только предстояло покорить мир советского и российского кинематографа. Сегодня они считаются настоящими профессионалами кино, поэтому, пересматривая данный фильм, можно увидеть, как те или иные актёры делали первые шаги на пути к славе. Звёздами данной кинокартины стали такие актёры, как Михаил Ефремов, Ольга Машная, Олег Табаков, Светлана Немоляева, Александр Пашутин, Авангард Леонтьев и многие другие. Наверняка вы знаете этих актёров и по другим, не менее замечательным, фильмам.

Со времени выхода фильма на экраны пошло более 35 лет. Актёры, сыгравшие в картине, сильно изменились. Далее вы можете увидеть небольшую подборку фотографий с главными актёрами «Всё наоборот» такими, какими они были во время съёмок, и как выглядят сейчас.

Актёры фильма «Всё наоборот» тогда и сейчас фото

Авангард Леонтьев

 

Александр Пашутин

 

Владимир Грамматиков

 

Михаил Ефремов

 

Наталья Казначеева

 

Олег Табаков

 

Ольга Машная

 

Светлана Немоляева

«ВИК-23» — всё о жилье для военнослужащих. Здесь можно узнать, как купить квартиру по военной ипотеке в краснодаре. Заходите на сайт, чтобы подобрать будущее жильё, а также узнать все необходимые подробности.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *