Главная / Даты выхода сериалов / Полицейский с Рублевки 3 сезон дата выхода

Полицейский с Рублевки 3 сезон дата выхода

«Полицейский с Рублёвки» — сериал, который стал одним из самых успешных за последнее время на российском телевидении. Телесериал, рассказывающий о полицейском, который работает в самом элитном районе России — на Рублёвке, быстро привлёк внимание зрителей и получил множество восторженных отзывов.

В настоящий момент криминальная комедия насчитывает два сезона. Премьера сериала состоялась в марте 2016 года. Второй сезон вышел в мае 2017 года. С момента завершения второго сезона многие поклонники и зрители задаются вопросом — стоит ли ждать третий сезон, и если да, то когда выйдут новые серии полюбившегося фильма?

Дата выхода 3 сезона сериала «Полицейский с Рублёвки»

Всех, кому понравились два первых сезона, стоит обрадовать, так как третий сезон будет. Премьера состоится весной 2018 года. По некоторым данным, точная дата выхода — 23 апреля 2018 года.

Предпочитаете активные виды отдыха? Отличным выбором для этого станет гироскутер, большой выбор которых вы сможете найти в магазине http://giroskuter7.kz/. Приемлемые цены, акции, скидки и быстрая доставка.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *