Главная / Другие статьи / Как выбрать кухонный гарнитур

Как выбрать кухонный гарнитур

В какой момент мы приходим к пониманию, что пришла пора обзавестись новым кухонным гарнитуром? Почему нас перестал устраивать старый интерьер кухни? Может быть это покупка новой квартиры, где нужно начинать с нуля или надоела старая мебель или она пришла в негодность? И вот у нас в кармане лежит нужное количество денег, которые очень хочется потратить на новый кухонный гарнитур. Допустим, с суммой определились, и начались поиски. А что ищем? Конечно же, на первом месте, всё должно быть красиво, удобно и функционально!

Поиски могут проходить где угодно! Журналы, выставки, соседи и друзья, магазины элитной мебели и комиссионки, сайты по продаже б/у мебели или предлагающие изготовить мебель для маленькой кухни, в том числе и по Вашим готовым эскизам (фото, картинки, чертежи). Предложений на сегодняшний день огромная масса. Смотрим, ищем — накапливаем какую-то базу знаний, какой должна быть мебель для себя любимого. И начинаем поступать правильно – выдвигаем свои требования и высказываем пожелания!

У кухонной мебели главный приёмщик – женщина! Ведь это в основном они пользуются всеми этими ящичками, полочками, дверцами. Хочется, чтобы всё было компактно. А приготовление яичницы или бутерброда, не было бы похоже на бег с препятствиями на длинные дистанции. Что я имею в виду? Например ящики подвесные желательно устанавливать на такой уровень, чтобы хозяйка могла с лёгкостью пользоваться верхними ящиками не испытывая неудобства от своего роста. Вымерить высоту рабочего стола — поднять или наоборот опустить. Где можно поместить холодильник, плиту, мойку – используя всё помещение предполагаемое использовать в качестве кухни?

Хорошо если модули разборные (верх и низ отдельно) – при монтаже можно конкретно определиться, на каком уровне вешать шкафы. Стоит также отметить, что http://ikea.okdelivery.ru/sborka-mebeli-ikea-moscow/ поможет в грамотной и качественной сборке кухни, а также другой мебели ИКЕА.

Но бывает и неразборный гарнитур, который представляет большой модуль, без вариантов смещения вверх-вниз. Такие гарнитуры встречаются. БУДЬТЕ ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЫ В ЭТОМ СЛУЧАЕ! ! !

Замечательно когда, заказывая кухонный гарнитур, Вы добиваетесь осуществления своей мечты.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *