Главная / Другие статьи / Свадебные конкурсы

Свадебные конкурсы

Перед многими парами встает вопрос: «Как развлечь гостей на свадебном торжестве»? Конкурсы являются традиционными для любой свадьбы. Такие весёлые мероприятия можно устраивать везде, как на улице, так и арендовав недорогой банкетный зал для свадьбы спб. Большое количество различных конкурсов можно найти в Интернете или позаимствовать сценарии у друзей и родственников.

Вот несколько из возможных конкурсов:

Узнаем о силе любви жениха. Для этого потребуется полотенце, которое сначала жених должен завязать на невесте, настолько сильно, насколько он ее любит. А скорость удаления полотенца с невесты женихом покажет скорость его возвращения домой с работы.

Можно оценить силу присутствующих на свадьбе мужчин. Приглашенные молодые и не очень люди должны выбрать себе партнершу для танца. Как только музыка зазвучала, мужчины должны взять своих женщин на руки и продержать весь медленный танец.

Так же можно сыграть во взрослый вариант «Лишнего». Вместо стульев на стол ставится минус одна от количества участников рюмка с алкогольным напитком. А дальше как в известной игре. По одной рюмке убирают после каждого раунда. Выбывает оставшийся без угощения. И так до победы.

Среди гостей выбирают несколько пар мужчина-женщина. Женщинам надевают на руки зимние варежки. Теперь они должны застегнуть как можно больше пуговиц на халате или рубашке на своих партнерах.

Гостям будут интересны различные эстафеты. Например, в конце эстафеты можно поставить блюдце с мороженым, которым надо накормить своего партнера или следующего игрока. Выигрывает та команда, кто быстрее съест мороженое, которое может быть заменено любым другим угощением.

А скорость и находчивость гостей можно проверить в «цветном» конкурсе. Ведущий называет любой цвет – гости должны коснуться этого цвета, будь то одежда или предмет на столе. Кто не нашел нужного цвета, выбывает из игры. Выигрывает тот, кто смог найти все цвета. Причем ведущий может повторяться с выбором цвета, а участники с выбором предмета нет!

И конечно, можно устроить своеобразную лотерею. Тут фантазии нет границ. Например, найти самый длинный галстук у мужчин или самый высокий каблук у женщин.

Интересно будет сыграть и в простые фанты. Только не обязательно сдавать вещи. При входе в зал гостям можно раздать карточки с цифрами. Потом жених с невестой должны выбрать задания гостю с определенной цифрой.

Веселого вам торжества!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *