Главная / Даты выхода сериалов / Звездные войны: повстанцы 4 сезон дата выхода

Звездные войны: повстанцы 4 сезон дата выхода

«Звёздные войны: Повстанцы» — американский трёхмерный мультсериал. Создан на основе «Звёздных войн». Анимационный сериал стал очень популярен в мире. Его смотрят как любители анимационных фильмов, так и поклонники вселенной «Звёздных войн».

Премьера сериала состоялась в 2014 году. Тогда вышло 19 первых эпизодов, которые сразу же привлекли внимание зрителей. Высокие рейтинги позволили создателям снять второй и третий сезоны, которые также показали большую заинтересованность любителей научной фантастики и Звёздных войн, в частности. Последняя серия третьего сезона вышла 4 мая 2017 года. С тех пор многие задаются вопросом, стоит ли ждать очередной сезон и новые приключения полюбившихся героев?

Дата выхода 4 сезона «Звёздные войны: Повстанцы»

Если вы как раз заинтересованы данным вопросом, то вам стоит знать, что создатели сериала уже объявили о том, что четвёртый сезон сериала обязательно состоится. Известна и точная дата выхода первой серии, которая будет доступна уже 23 сентября 2017 года. Все серии 4 сезона будут показаны в 2017 и 2018 годах. Очередной сезон будет состоять из 15 эпизодов.

Действия сериала происходят за несколько лет до событий, описанных в фильме «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда». Группа повстанцев с космического корабля «Призрак» борется против Галактической Империи. Главными героями сериала являются члены корабля: джедаи Кэнан Джаррус и Эзра Бриджер, пилот корабля Гера Синдулла, ласат Зеб Оррелиос, взрывотехник Сабин Врен и астродроид Чоппер. Кроме этих героев, а также их противников, в сериале присутствуют известные по фильмам Дарт Вейдер, Дарт Сидиус, Оби-Ван Кеноби, Йода, Лея Органа, Лэндо Калриссиан, Хондо Онака, Дарт Мол, Асока Тано, C-3PO, R2-D2 и другие.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *