Главная / Актёры тогда и сейчас / «Здравствуйте, я ваша тетя!» актёры тогда и сейчас фото

«Здравствуйте, я ваша тетя!» актёры тогда и сейчас фото

«Здравствуйте, я ваша тётя!» — знаменитая музыкальная комедия 1975 года. Советский фильм режиссёра Виктора Титова был снят по мотивам пьесы Брэндона Томаса «Тётка Чарлея».

Фильм стал необычайно популярным в СССР, а потом и в России, благодаря ироничному сюжету, а также знаменитым актёрам, которые сыграли в фильме главные роли. Здесь снимались такие звёзды отечественного кинематографа, как Александр Калягин, Олег Шкловский, Михаил Козаков, Валентин Гафт, Татьяна Васильева, Армен Джигарханян,Татьяна Веденеева и другие. Многие актёры, занятые в фильме, уже были известны в те времена, а некоторые из них продолжают сниматься и сегодня. После этого фильма стала популярна фраза «Здрасьте, я ваша тётя!», которая была известна и раньше, но после выхода фильма стала ещё популярнее, и может означать удивление или недоумение. Также после этого фильма Бразилию стали называть «там, где много диких обезьян» или «много донов Педро». Фильм, бесспорно, удался, и стал одним из самых лучших в отечественном кинематографе.

С момента выхода фильма на экраны прошло более 40 лет. За это время многие актёры сильно изменились. Далее вы можете увидеть, как выглядели актёры фильма «Здравствуйте, я ваша тётя!» во время съёмок и как они выглядят сегодня. К сожалению, до наших дней не дожили такие замечательные актёры, как Михаил Михайлович Козаков (1934-2011), Михаил Иванович Любезнов (1947-1981), Галина Петровна Орлова (1949-2015), Тамара Макаровна Носова (1927-2007).

Главные актёры фильма «Здравствуйте, я ваша тётя!» тогда и сейчас фото

Александр Калягин

 

Армен Джигарханян

 

Валентин Гафт

 

Галина Орлова (1949-2015)

 

Михаил Козаков (1934-2011)

 

Михаил Любезнов (1947-1981) и Олег Шкловский

 

Тамара Носова (1927-2007)

 

Татьяна Васильева

 

Татьяна Веденеева


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *