Главная / Даты выхода сериалов / Доктор Кто 11 сезон дата выхода

Доктор Кто 11 сезон дата выхода

«Доктор Кто» — популярный научно-фантастический сериал британского производства. Сериал рассказывает об инопланетном путешественнике во времени. Впервые сериал вышел на экраны в 1963 году и продолжался до 1989 года. Затем был большой перерыв. Возобновление съёмок произошло в 2005 году. На данный момент уже отсняты 10 сезонов нового «Доктора Кто», которые заслужили большую популярность в мире. Всего же, включая самые старые выпуски, насчитывается 36 сезонов.

«Доктор Кто» является по-настоящему легендарным. Мало того, что в Британии и некоторых других странах данный многосерийный фильм является частью массовой культуры, он уже трижды был включён в Книгу рекордов Гиннеса, как самый длинный и самый успешный сериал. По данным на 2017 год, сериал состоит из 36 сезонов и 838 эпизодов.

После того как сериал возобновился, он вновь приобрёл массу поклонников и благодарных зрителей. Последний на данный момент, 10 сезон, состоял из 12 эпизодов. Последняя серия была показана 1 июля. С тех пор многие поклонники ищут информацию — когда ждать новый сезон?

Дата выхода 11 сезона «Доктор Кто»

Всех поклонников сериала стоит обрадовать, так как создатели решили продлить историю путешественников во времени на 11 сезон. Выход запланирован на весну 2018 года. Точной даты выхода первой серии пока неизвестно. Стоит также отметить, что до весны выйдет отдельная специальная серия. Специальный рождественский выпуск «Доктора Кто» будет показан 25 декабря 2017 года. Также известно, что в 11 сезоне сменится ведущий сценарист. Если раньше этим занимался Стивен Моффат, то, начиная с одиннадцатого сезона, шоураннером станет Крис Чибнелл, который известен как создатель британского детективного телесериала «Бродчёрч».

Хотите попытать счастья и выиграть? В первую очередь вам необходимо узнать про лучшие лотереи мира онлайн. Заходите на сайт о мировых лотереях в России, чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *