Главная / Обзоры фильмов / Шварценеггер подтвердил своё участие в «Терминаторе-6»

Шварценеггер подтвердил своё участие в «Терминаторе-6»

Как стало известно, в марте 2018 года начнутся съёмки шестой части научно-фантастического фильма «Терминатор». Фильм про киборгов из будущего стал очень популярным после премьеры самой первой части в 1984 году. К настоящему моменту уже отсняты и показаны 5 частей фильма, которые также пользуются огромной популярностью у зрителей. Последняя часть «Терминатор: Генезис» вышла на экраны в 2015 году. Спустя два года стало известно, что планируется новое продолжение.

Новость о том, что в скором времени выйдет очередная часть любимого многими фильма, взбудоражила общественность. Одним из самых частых вопросов стал, будет ли в съёмках участвовать главный актёр фильма — Арнольд Шварценеггер? К радости всех поклонников фильма и актёра, стало известно, что он действительно примет участие в съёмках. Об этом 70-летний актёр и бывший губернатор штата Калифорния, рассказал лично: «В марте следующего года я приступаю к съемкам «Терминатора-6». Режиссер Джеймс Кэмерон и продюсер Дэвид Эллисон вернутся в состав съемочной группы».

Сюжет шестой части «Терминатора» неизвестен, однако просочились слухи, что Арнольд здесь будет играть не киборга, а человека, который стал прототипом того самого Терминатора.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *