Главная / Актёры тогда и сейчас / «Служебный роман» актёры тогда и сейчас фото

«Служебный роман» актёры тогда и сейчас фото

«Служебный роман» — известный советский художественный фильм, который уже много лет пользуется огромной популярностью. Комедия и одна из самых лучших работ режиссёра Эльдара Рязанова была снята в 1977 году и стала невероятно успешной практически сразу после своего показа. Даже спустя несколько десятилетий, «Служебный роман» остаётся одним из самых лучших и любимых россиянами фильмов советского кинематографа.

Фильм «Служебный роман» стал традиционным для показана на российском телевидении в праздничные дни, особенно на Новый год, наравне с некоторыми другими советскими шедеврами. Это и не удивительно, ведь такой добрый, весёлый фильм не надоедает, даже если его посмотреть несколько раз. Многие наши соотечественники смотрели фильм про Анатолия Новосельцева и его начальницу Людмилу Прокофьевну, между которыми закрутился настоящий роман, не один и не два раза, а намного больше. При этом каждый раз смотреть его не менее интересно, чем в первый. В чём заключается успех фильма? Увлекательный сюжет, добрый юмор, неподражаемые актёры — всё это делает кинокартину зрелищной, понятной и даже родной.

С момента выхода фильма на экраны прошло уже 40 лет. Многие актёры сильно изменились, однако некоторые из них продолжают сниматься в фильмах и играть в театрах, чем бесконечно радуют поклонников своего таланта. Даже спустя столько лет этих актёров зачастую ассоциируют именно с героями фильма «Служебный роман». Далее вы можете увидеть как выглядели актёры тогда и как они выглядят сегодня.

Актёры фильма «Служебный роман» тогда и сейчас фото

Алиса Фрейндлих (Людмила Калугина)

 

Андрей Мягков (Анатолий Новосельцев)

 

Лия Ахеджакова (Верочка)

 

Людмила Иванова (Шурочка)

 

Олег Басилашвили (Юрий Самохвалов)

 

Светлана Немоляева (Ольга Рыжова)

Хотите создать красивое видео, используя для этого фотографии? В этом вам поможет полезный материал как создать видеоролик из фотографий. Качественное слайд-шоу для любых целей — это просто!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *