Главная / Обзоры фильмов / Фильм «Оно» (2017)

Фильм «Оно» (2017)

Warner Bros. поделилась жутким полноценным трейлером хоррор-фильма «Оно» , основанного на сверхпопулярном романе Стивена Кинга , что пугает читателей уже в течение нескольких десятилетий. Полное название — «Оно. Часть 1: Клуб неудачников » . Это первая лента запланированной дилогии, в которой группа детей сталкивается с Пеннивайз в 1989 году.

Когда в городке Дерри, штат Мэн, при загадочных обстоятельствах начинают исчезать люди, семеро детей объединяются, чтобы столкнуться со своими крупнейшими страхами, и вынуждены встать на борьбу со сверхъестественным злом в форме жуткого клоуна Пеннивайз.

Тизер-трейлер, вышедший весной, установил рекорд по количеству просмотров в течение первых суток, был действительно красивым и привлек большое внимание к проекту. Второй ролик ничем ему не уступает . Он отмечается более глубоким погружением в реалии, ближайшим знакомством с героями и большим усилением напряжения. И многочисленными новыми кадрами! Больше воздушных шариков, больше Пеннивайз, больше ужаса.

В 1990 году на телеэкраны вышла первая адаптация книги, снятая Томми Ли Уоллес. Главного антагониста тогда сыграл Тим Карри, чья роль считается одной из самых запоминающихся в жанре. Режиссером новой экранизации стал Андрес Мускетти . В 2013 году выходил другой его хоррор под названием «Мама» от продюсера Гильермо дель Торо.

Роль Пеннивайз этот раз выполнил Билл Скарсгорд, а одного из детей — Финн Вульфгард, который играет ключевую роль в тематически похожем сериале «Удивительные чудеса» . Также здесь сыграл Джейден Либерер.

Кинг признался, что новая адаптация превзошла его ожидания. Мы тоже должны признать, что возлагаем большие надежды на фильм, и этот трейлер еще больше наполняет оптимизмом. Претендент на звание хоррора года? Вполне возможно.

Премьера «Оно» состоится 7 сентября.

Фильм «Оно» (2017) смотреть трейлер на русском



👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *