Главная / Праздники даты, поздравления / Что подарить на 8 марта?

Что подарить на 8 марта?

Мандраж, муки выбора, попытки задавать наводящие вопросы и желание удивить, но не облажаться – вот симптомы приближающегося праздника. И в воздухе повисает вопрос – что подарить на 8 марта близкой, или еще нет, женщине? В первую очередь стоит обратить своё внимание на такой классический и обязательный подарок, как цветы. Причём отличным выбором в этом случае для вас станет доставка цветов Москва. Без цветов не мыслим ни один женский праздник, так что постарайтесь выбрать самый лучший и самый романтичный букет. А что дальше? Подсказки ищите в нашей статье.

Что НЕ дарить?

Ни при каких обстоятельствах не дарите женщине посуду, пылесос или новую швабру. Это поднимает шансы попасть в немилость, так как подобные подарки имеют цель завлечь женщину глубже в быт. А наша задача – сделать такой подарок, от которого женщина получит истинное удовольствие и забудет о житейских проблемах. Итак, какие же это подарки?

Косметика и уход

Здесь все просто – женщины обожают за собой ухаживать. Сертификаты на услуги маникюра, педикюра, массажа и спа-процедур уместны на сто процентов. А довольная, расслабленная и красивая женщина в доме – приятный бонус и для мужиков.

Одежда и белье

Еще один вариант выгодного подарка. Однако вероятен риск напутать с размером, что омрачит праздник. Поэтому лучше воспользоваться подарочными сертификатами и отправить любимую на шоппинг.

Ювелирные изделия

Еще Мэрилин Монро открыла тайну дружбы женщин с драгоценными камнями. Выбор ограничен лишь фантазией и финансовыми возможностями.

Романтика и культурный досуг

Да, романтика – это сложная и не всегда понятная нашему брату вещь. Но с ней тоже можно справиться. Варианты: ужин в ресторане, прогулка на корабле, путешествие в Париж, Венецию и далее вокруг Земли, выходные в загородном отеле, посещение концерта, театра или оперы.

Вот краткий перечень идей подарков к 8 марта. Это не самая легкая тема, но все получится! Дерзайте, мужики! Женщины этого достойны.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *