Главная / Даты выхода новых сезонов аниме / Рандеву с жизнью 3 сезон дата выхода

Рандеву с жизнью 3 сезон дата выхода

Аниме с каждым годом становится всё популярнее практически во всём мире. На экраны с завидной регулярностью выходят всё новые аниме-фильмы и сериалы, которые завоёвывают внимание множества поклонников. Сегодня в данном виде анимационного искусства существует немало картин, которые считаются по-настоящему культовыми, нравятся как детям, так и взрослым, как женщинам, так и мужчинам. Другие аниме только стремятся покорить сердца зрителей и подают большие надежды. Одним из сериалов, который понравился многим любителям данного жанра, является «Рандеву с жизнью».

Аниме-сериал «Рандеву с жизнью» снят в стиле приключения и фантастика. Японский сериал режиссёра Мотонага Кэйтаро насчитывает два сезона. Первый сезон вышел в 2013 году и стал набирать популярность среди ценителей аниме. Второй сезон — продолжение истории о пространственных разломах — вышел в 2014 году. Все поклонники сериала, которых к тому времени уже было немало, ожидали выход новой части в 2015 году, однако продолжение не вышло. Третья часть не вышла и в 2016 году. С тех пор любители аниме интересуются датой выхода третьей части полюбившегося сериала и продолжения приключений его героев.

Дата выхода 3 сезона аниме «Рандеву с жизнью»

Точной даты выхода сериала неизвестно. Создатели сериала не сообщают подробностей, однако, по некоторым слухам, третий сезон всё же может выйти. Некоторые интернет-источники прогнозируют выход продолжения уже осенью 2017 года, однако точной информации ни у кого нет. Остаётся надеяться, что создатели аниме всё же удовлетворят ожидания зрителей и представят новую часть, которая будет ещё более интересной и захватывающей, чем все предыдущие.

Сериал «Рандеву с жизнью» смотреть трейлер онлайн


👤  | 

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *