Главная / Актёры тогда и сейчас / Ширли-мырли актёры тогда и сейчас фото

Ширли-мырли актёры тогда и сейчас фото

«Ширли-Мырли» — знаменитая российская комедия 1995 года. Уморительный фильм режиссёра Владимира Меньшова стал настолько успешным, что даже спустя 20 лет пользуется большой популярностью и регулярно транслируется по телевидению. Многие смотрели эту картину не один и не два раза, и каждый раз она кажется ещё веселее.

Фильм «Ширли-Мырли» отличается своим необычным юмором. Главные роли здесь исполнили очень известные российские актёры и актрисы, среди которых такие звёзды, как Валерий Гаркалин, Вера Алентова, Инна Чурикова, Игорь Угольников, Армен Джигарханян, Сергей Баталов, Леонид Куравлёв, Любовь Полищук, Олег Табаков, Лев Борисов, Олег Ефремов и многие другие. Эти актёры блестяще исполнили задумку авторов фильма и представили на экране такую игру, которая просто не может оставить зрителя равнодушным. Фильм по-настоящему удался и, без сомнения, стал одним из самых ярких явлений отечественного кинематографа. Если вы до сих пор так и не посмотрели этот замечательный фильм, то стоит восполнить этот пробел. Будьте уверены, что его просмотр доставит колоссальное удовольствие и море смеха.

Со времени премьеры «Ширли-Мырли» прошло более 20 лет. Многие актёры сильно изменились и далее вы можете увидеть подборку фотографий с главными героями фильма, такими, какими они были во время съёмок комедии, и как выглядят сегодня.

Актёры «Ширли-Мырли» тогда и сейчас фото

Александр Ворошило и Евгений Герчаков

Александр Панкратов-Черный и Михаил Кокшенов

Алексей Булдаков

Андрей Звягинцев

Аркадий Коваль

Армен Джигарханян

Валерий Гаркалин

Валерий Николаев и Ирина Апексимова

Вера Алентова

Игорь Угольников и Сергей Баталов

Инна Чурикова

Леонид Куравлёв

Олег Табаков

Сергей Арцибашев (1951 — 2015)

Сергей Габриэлян

Татьяна Кравченко

Юрий Чернов

Любите музыку и хотели бы освоить музыкальные инструменты? Отличным выбором для этих целей станут уроки игры на барабанах в москве. Эффективные занятия для всех желающих проводятся в центре искусств «Артис».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *