Главная / Обзоры фильмов / Игра Престолов постеры (7 сезон)

Игра Престолов постеры (7 сезон)

«Игра престолов» — один из самых популярных сериалов современности. Драматический, остросюжетный фильм в стиле фэнтези заслужил любовь и признание миллионов зрителей по всей земле. Созданный по мотивам романов «Песнь Льда и Пламени» писателя Джорджа Мартина, «Игра престолов» стал одним из самых ярких явлений на телевидении.

Премьера первого сезона сериала состоялась 17 апреля 2011 года и стала настолько успешной, что в последующем вышли второй, третий, четвёртый… в 2017 году все поклонники фильма могут насладиться приключениями любимых персонажей уже седьмого сезона. Стоит отметить, что каждый новый сезон и каждая новая серия становятся всё более ожидаемыми, так как история «Игры престолов», к сожалению, подходит к концу. Восьмой сезон станет завершающим и уже сейчас в сериале происходит такой накал событий, что приводит в восхищение и неописуемый восторг всех ценителей фильма.

Далее вы можете увидеть постеры «Игры престолов», которые были созданы специально для 7 сезона сериала. Любимые персонажи, а также намёк на события, которые ждут нас уже в следующих сериях.

Постеры 7 сезона сериала «Игра престолов»


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *