Главная / Очень красивые фото / Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой фото и видео

Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой фото и видео

Пышная свадьба звёзд, на которой присутствовали многие знаменитости, состоялась 27 июля. Старший внук Аллы Пугачёвой и сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков женился на своей возлюбленной Алёне Красновой.

Звёздная свадьба прошла по-настоящему грандиозно. Пожалуй, и без слов понятно, что торжество стоило достаточно немало. По некоторым данным, аренда банкетного комплекса «Жаворонки Event Hall» в Одинцовском районе Московской области обошлась в полтора миллиона рублей. Платье невесты от дизайнера Юлии Прохоровой обошлось в сумму с пятью нулями. Строгий костюм жениха создал модный дизайнер Джемал Махмудов. В шоу-программе участвовали Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, группа «Ума Турман», Кристина Си, группа «Марсель». Также на празднике присутствовали Филипп Киркоров, Алла Пугачёва, Александр Буйнов, Дмитрий Колдун, семья Юдашкиных и другие. Свыше 150 гостей пришли на свадьбу, чтобы поздравить жениха и невесту с этим счастливым событием.

Настоящим сюрпризом для многих стал свадебный танец молодожёнов. В отличие от традиционного танца, Никита и Алёна исполнили настоящий акробатический номер. При помощи специальных трапеций они парили над залом. Отмечается, что поставить такой сложный танец влюблённым помогли артисты цирка на Цветном бульваре.

Свадьба Никиты Преснякова 27 июля 2017 видео




 

Свадьба Никиты Преснякова и Алёны Красновой фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *