Главная / Обзоры фильмов / Обзор фильма «Это моя собака» (2012)

Обзор фильма «Это моя собака» (2012)

«Это моя собака» — российский фильм 2012 года, снятый в жанре мелодрамы режиссером Александром Итыгиловым-младшим. Будет интересен всем любителям отечественного кинематографа и, в частности, весьма популярного в нашей стране жанра любовного киноромана. Ежегодно на данную тематику снимаются десятки картин и сериалов, и все они находят своего благодарного зрителя. Рекомендуем – это одна из последних новинок на российском кинематографическом пространстве.

Главная героиня Ирина (ее играет Мария Куликова) влюблена в Константина (в исполнении Андрея Чернышова). Но личная жизнь не безоблачна: у Кости есть жена, с которой он не хочет разводиться. И такая двойственная ситуация длится уже на протяжении пяти лет. Но вот, казалось бы, наступает момент долгожданной и столь вожделенной развязки — возлюбленный приглашает героиню в ресторан, сообщив, что купил обручальные кольца. Ирина рассчитывает наконец-то связать свою жизнь с любимым…

Но события принимают совсем другой оборот: Константин сообщает, что готов жениться, однако не на Ирине, а на дочери своего непосредственного начальника. Ирину эта новость повергает в самый настоящий шок. Под влиянием порыва девушка хочет покончить жизнь самоубийством, приняв смертельную дозу лекарства. По пути в аптеку она встречает собаку, которую везут на живодерню, и решает ее спасти…


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *