Главная / Обзоры фильмов / Картина «Белый апач» (1987)

Картина «Белый апач» (1987)

Фильм был снят в Италии еще в 1987 году, и уже в то время стал шедевром в жанре приключений. «Белый апач» является вестерном, над которым потрудилась на славу большая команда звезд итальянского кино. Прерии и вигвамы, глаза крупным планом и многое другое. Музыкальное содержание занимает не последнее место в фильме.

В эти сумрачные времена небольшое количество переселенцев решает совершить остановку у реки, для того чтобы отдохнуть. Но отдых им не грозил, потому что им суждено было стать жертвой бандитов. Они хладнокровно расправляются практически со всеми переселенцами.

Но по счастливому стечению обстоятельств выжить удалось одной девушке, которая носила под сердцем малыша. Ей на помощь пришли индейцы из племени Апачи. При родах девушка умерла, но родила великолепного мальчика. Вождь племени воспитал малыша как собственного ребенка, и вырастил из него настоящего индейца. Ему дали имя – Сияющее Небо, но он еще не подозревает о том, что его сводный брат готовит ему неприятные сюрпризы.

Коварство и полную апатию излучает Черный Волк – родной сын вождя. Он совершенно недоволен тем, что в их семье появился еще один ребенок, и ассоциирует его с самой большой для себя угрозой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *