Главная / Очень красивые фото / Преимущества туров в Финляндию

Преимущества туров в Финляндию

Финляндия – это высокоразвитое скандинавское государство на севере Европы, которое славится своим холодным климатом и своими достижениями. В 2010 году Финляндию признали лучшей страной мира, а в 2012 – самым стабильным государством планеты. Такие награды не присваивают кому попало. Естественно, подобные достижения с каждым следующим годом привлекают все большее количество туристов со всего мира.

Подъем случился после вступления Финляндии в 1995 году в Европейский Союз. Начиная с этого времени, финское правительство помогло развиться государству как в культурном, так и в экономическом плане. С этого момента начали организовываться автобусные туры в Финляндию из России (больше всего из Питера). Сегодня стоимость трехдневного тура начинается от 350 евро с человека.

Финляндия славится на весь мир тем, что население страны очень доверяет своему правительству. Этот факт стал решающим, когда скандинавов выбирали лучшей страной мира.

Что касается отдыха, то почти каждый город весьма популярен среди туристов. Лапландия вообще привлекает большинство людей. Дети любят это место, потому что считают его местом, где обитает Санта Клаус. Взрослым же нравится Лапландия своими снегами, которые позволяют проводить здесь отдых, катаясь на сноуборде и горных лыжах. Во всяком случае, уровень обслуживания туристов здесь поставлен на такой уровень, что удовлетворит даже самого притязательного отдыхающего.

Место с чисто финским названием Кеми славится тем, что здесь каждый год строят огромную по размерам снежную крепость. Также здесь расположено множество оригинальных отелей, которые полностью построены из льда. Такой весьма экзотический отдых привлекает много туристов. Особенно из стран, которые из-за своего климата не видели никогда настоящего снега и не чувствовали холодов.

Лапландия фото

Оптовый интернет-магазин предлагает большой выбор товаров по приемлемым расценкам. К вашим услугам качественные товары для отдыха оптом. Дождевики, ледоходы, примусы, плиты, свечи, керосиновые лампы, шампура, мангалы и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *