Главная / Актёры тогда и сейчас / «Интердевочка» актёры тогда и сейчас фото

«Интердевочка» актёры тогда и сейчас фото

«Интердевочка» — известный советский фильм, премьера которого в своё время стала достаточно скандальной. Несмотря на это, фильм стал одной из самых популярных премьер во времена перестройки. В 1989 году стал главным лидером проката.

Фильм, который рассказывает о жизни «девушек лёгкого поведения», был поставлен режиссёром Петром Тодоровским по одноимённой повести писателя Владимира Кунина. В главных ролях снялись такие известные актёры и актрисы, как Елена Яковлева, Лариса Малеванная, Анастасия Немоляева, Ингеборга Дапкунайте, Любовь Полищук, Ирина Розанова, Всеволод Шиловский, Зиновий Гердт, Татьяна Агафонова, Сергей Бехтерев и многие другие. Некоторые из актёров «Интердевочки» были известны и до этого, однако съёмки в такой картине, которая стала одной из самых популярных в стране, принесла им ещё большую славу.

Со времени выхода этого фильма прошло более 25 лет. Однако и сейчас он остаётся популярным. Многие пересмотрели его не по одному разу, и отмечают, что фильм по-настоящему удался. Причиной такого интереса стала не только непростая жизнь «ночных бабочек» и драматическая судьба главной героини, но и великолепная игра актёров. Актрисы, которые сыграли девушек в фильме, исполнили свои роли превосходно. Зрители, причём даже те, что с осуждением относятся к представителям данной профессии, оказались всецело поглощены развитием событий и искреннее переживали за судьбы героев кинокартины.

Актёры фильма «Интердевочка» за два с половиной десятилетия сильно изменились. Далее вы можете увидеть, какими они были во время съёмок фильма, и как выглядят сегодня. К сожалению, не все актёры фильма дожили до наших дней. С нами уже нет таких великолепных артистов, как Любовь Григорьевна Полищук (1949-2006), Зиновий Ефимович Гердт (1916-1996), Валерий Георгиевич Хромушкин (1956-2012), Геннадий Александрович Сидоров (1962-2011), Мария Сергеевна Виноградова (1922-1995), Сергей Станиславович Бехтерев (1958-2008), Игорь Константинович Ефимов (1932-2000), Ментай Смагулович Утепбергенов (1946-2016), Всеволод Дмитриевич Ларионов (1928-2000).

Актёры советского фильма «Интердевочка» тогда и сейчас фото

Анастасия Немоляева — Лялька

 

Всеволод Шиловский — Николай Платонович Зайцев

 

Елена Яковлева — Таня Зайцева-Ларсен

 

Ингеборга Дапкунайте — Кисуля

 

Ирина Розанова — Сима-Гулливер

 

Лариса Малеванная — Алла Сергеевна Зайцева

 

Мартиньш Вилсонс — Виктор

 

Наталья Щукина — Наталья

 

Татьяна Агафонова — Верка-Москвичка

 

Томас Лаустиола — Эдвард Ларсен


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Да, я помню этот фильм! Много времени прошло, время течет, не стоит на месте. Очень жаль, что многих актеров, которые играли в этом фильме, уже нет в живых. Но они навсегда остануться в нашей памяти . 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *