Главная / Главные новости / Туристку насмерть сдуло с пляжа самолетом видео

Туристку насмерть сдуло с пляжа самолетом видео

Трагедия произошла на карибском острове Синт-Мартен вечером 12 июля. 57-летняя туристка из Новой Зеландии наблюдала за взлётом самолёта «Боинг-737». Вместе с ней стояли и другие люди, которые держались за ограду, так как поток воздуха из турбин самолёта был очень мощным. Внезапный порыв ветра отбросил женщину, она сбилась с ног, не смогла удержать равновесие и упала головой прямо о тротуар. В результате она получила смертельную травму головы. Её доставили в больницу, однако врачам не удалось спасти пострадавшую.

Аэропорт «Джулиана», который находится рядом с пляжем, является популярной достопримечательностью острова. Все отдыхающие на пляже могут наблюдать за самолётами, которые пролетают у них над головами в нескольких метрах. Также развлечением является и то, что можно увидеть на видео: туристы держатся за ограду, пытаясь удержаться под напором мощного потока воздуха из турбин самолётов.

Стоит отметить, что по периметру забора вокруг аэропорта висят предупреждающие об опасности знаки, однако туристы нередко эти предупреждения игнорируют и нарушают. На этот раз опасное развлечение обернулось настоящей трагедией.

Самолет насмерть сдул девушку видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *