Главная / Другие статьи / Сауна в Липецке — куда стоит сходить?

Сауна в Липецке — куда стоит сходить?

Липецк — исконно русский город, поэтому здесь соблюдаются национальные традиции. Одна из таковых — посещение банных учреждений не только с целью помыться, то и для отдыха, расслабления, общения с друзьями. В городе очень много бань и парных на разный вкус. Любая хорошая сауна в Липецке — это сочетание всех удобств, необходимых для комфортного отдыха, по доступной цене. Рассмотрим популярные предложения в бюджетном, среднем и дорогом сегменте.

Одна из наиболее дешевых бань в городе — парная на территории отеля Лебедь. В гостиницах сауны часто стоят дешевле, поскольку ими пользуются постояльцы, для которых доступны и другие виды услуг. Поэтому собственнику нет необходимости завышать цены, чтобы предприятие было рентабельным. Если вы хотите дешево отдохнуть, рассматривайте либо отельные комплексы, либо небольшие бани в непопулярных районах. Итак, сауна Лебедь состоит из двух русских бань, которые укомплектованы купелью и бассейном. Здесь можно отлично попариться, а затем отдохнуть в комнате отдыха, попеть в караоке, сделать шашлык на улице. Максимально в сауне может находиться до 10 человек.

Банный комплекс на Речной — пример среднего по цене заведения. Здесь час аренды стоит от 800 рублей. При это клиент получает в пользование натуральную парилку на дубовых дровах, бассейный (большой и маленький), караоке, бильярд, три комнаты отдыха, две беседки, которые в общей сложности могут вместить до 30 человек. Комплекс находится на территории красивой базы отдыха, рядом есть крупное озеро. Это место для тех, кто хочет хоть немного насладиться размеренной жизнью.

Одно из самых дорогих предложений в Липецке — сауна Уолл стрит. Даже название ее подходящее и говорит об элитности этого заведения, его премиум-классе. Стоимость аренды начинается от 1200 рублей с человека, и этому есть свои причины:

  • авторский дизайн помещений;
  • вместительный банкетный зал, в котором одновременно может находиться до 16 человек;
  • крупный бассейн 8х4 м;
  • бильярд;
  • парилка;
  • удобная комната отдыха;
  • бесплатное покрытие Wi-fi;
  • круглосуточная работа;
  • закрытая парковка и другие преимущества.

Данная сауна — идеальное место для крупных знаковых мероприятий — корпоративных встреч или семейных праздников. Здесь есть все для того, чтобы не просто попариться, а качественно отдохнуть в компании и поправить свое здоровье.

Благодарим сервис http://www.sauna-lipetsk.ru за предоставленную информацию.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *