Главная / Очень красивые фото / Жёны футболистов России фото

Жёны футболистов России фото

Футбол в России развивается, хоть, к сожалению, пока и оставляет желать лучшего. Фанаты футбола надеются, что в ближайшем будущем ситуация в российском футболе достигнет более высокого уровня, хотя и сегодня некоторые команды и отдельные спортсмены показывают хороший результат и проводят успешные игры.

Футбол был и остаётся одним из самых признанных и самых масштабных видов спорта во всём мире. Футбольные команды есть практически в каждой стране и даже в каждом городе. Одни страны давно считаются лучшими в этом виде спорта и каждый год показывают невероятный результат и мастерство, другие же только развиваются, но уже готовы потеснить своих спортивных соперников. Стоит также отметить, что футбол — это не только спорт, но и очень прибыльное спортивное шоу, которое собирает миллионы поклонников на стадионах и у экранов телевизоров. В связи с этим знаменитые футболисты получают большие суммы денег и очень богаты. Естественно, сильные, спортивные, известные, богатые молодые парни являются настоящей заветной мечтой для многих девушек. Не удивительно, что жёны футболистов являются настоящими красавицами. Больше того, многие из жён российских футболистов сами являются профессиональными спортсменками.

Далее вы можете увидеть фотографии жён известных спортсменов российских футбольных клубов. Уже только по одним фотографиям можно увидеть, что нашим мастерам футбола очень и очень сильно повезло. Остаётся надеяться, что их красота всё же вдохновит наших футболистов на громкие победы.

Жёны российских футболистов фото

Алана Мамаева — жена Павла Мамаева

 

Алина Хомич — жена Дмитрия Хомича

 

Виктория Шатова — жена Олега Шатова

 

Дарья Глушакова — жена Дениса Глушакова

 

Диана Щенникова — жена Георгия Щенникова

 

Евгения Торбинская — жена Дмитрия Торбинского

 

Екатерина Герун — жена Игоря Акинфеева

 

Инна Жиркова — жена Юрия Жиркова

 

Кристина Иванова — жена Олега Иванова

 

Марина Шишкина — жена Романа Шишкина

 

Мария Погребняк — жена Павла Погребняка

 

Наталья Игнашевич — жена Сергея Игнашевича

 

Ольга Березуцкая — жена Василия Березуцкого

Молодым родителям будет интересно узнать, где приобрести запчасти для детских колясок. На сайте магазина kolesokolyaski.ru вы сможете найти колёса, камеры, покрышки, регуляторы ручек, подшипники, детали тормоза и многое-многое другое. Большой ассортимент качественных запчастей для колясок по самым приемлемым ценам и с доставкой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *