Главная / Главные новости / Неисправный светящийся спиннер убил ребёнка

Неисправный светящийся спиннер убил ребёнка

Трёхлетняя девочка была найдена мёртвой в своей постели. Трагедия произошла в Лос-Анджелесе. Как выяснилось, причиной смерти ребёнка стал неисправный светящийся спиннер. Такие виды спиннеров отличаются от обыкновенных тем, что их необходимо заряжать от электрической сети. Как стало известно, девочка пыталась зарядить игрушку и оставила её в постели рядом с собой. Игрушка оказалась неисправной и воспламенилась.

Неисправный светящийся спиннер оставил страшные ожоги на лице ребёнка и стал причиной гибели девочки. Эксперты уже предупреждают, что не стоит покупать своим детям спиннеры из Китая, так как здесь часто попадаются некачественные товары, причиняющие своим владельцам вред. С начала года крутящиеся игрушки спиннеры поранили или убили более 100 детей по всему миру.

Кроме китайский спиннеров, специалисты также предупреждают детей и взрослых о том, что не стоит оставлять любые устройства на зарядке в постели. Из-за перегрева такие устройства могут стать причиной воспламенения ткани. Подобные случаи далеко не редки. По большей части возгораются в постели сотовые телефоны, которые от беспечности оставляют где попало.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *