Главная / Главные новости / Встреча Путина и Трампа видео

Встреча Путина и Трампа видео

Президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин провели первую встречу, которая произошла на саммите «Большой двадцатки» в Гамбурге 7 июля 2017 года. Изначально на встречу было запланировано полчаса, однако тем для обсуждения оказалось так много, что лидеры двух стран не смогли уложиться в установленные 30 минут и общались на протяжении 2 часов 15 минут.

Встреча проходила за закрытыми дверями. Журналистов попросили удалиться. Перед самым началом встречи Путин и Трамп обменялись несколькими репликами и ожиданиями от встречи. Трамп рассказал, что для него большая честь вести переговоры с Путиным и заявил, что ожидает позитивных событий в отношении Москвы и Вашингтона. Владимир Путин заявил, что рад познакомиться с американским коллегой лично и ждёт от встречи положительных результатов.

После переговоров стало известно, что Путин и Трамп обсуждали целый ряд важных вопросов. В частности, в ходе переговоров лидеры двух стран коснулись таких вопросов, как двусторонние отношения, конфликт на Украине, война в Сирии, борьба с киберпреступностью и терроризмом. Об итогах переговоров рассказал глава МИД России Сергей Лавров. По его словам лидеры двух стран договорились объявить перемирие в нескольких районах на юго-западе Сирии. Также президенты договорились создать канал связи для урегулирования ситуации на Украине. Кроме того, министр добавил, что главы США и России обсудили ситуацию на Корейском полуострове. Отмечается также, что Дональд Трамп поднял вопрос о вмешательстве России в выборы в США и отметил, что обсуждение этой темы в США приобретает странный характер.

Встреча Путина и Трампа 7 июля 2017 видео



👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *