Главная / Очень красивые фото / Lolli-POP сладкие логотипы

Lolli-POP сладкие логотипы

Проект Lolli-POP от итальянского фотографа Massimo Gammacurta — логотипы в новом качестве. Теперь это не просто рисунки или фигуры, вырезанные из картона. Теперь логотипы различных организаций сделаны в виде карамелек.

Кроме логотипов, которые сразу понравились всем, без исключения концептуальный фотограф  создал серию сладких работ, которые представляют различные цифры. Неизвестно для чего это было сделано, может просто для развлечения, а может для пользования графическими дизайнерами в своих целях. MTV, APPLE, NIKE и многие другие символики брендов смогли поучаствовать в этом проекте, который смело можно назвать сладким.

Будем ждать новых находок от итальянских креативщиков. Может быть в скором времени «сладкими» сделают анонсы фильмов, рекламу компьютерных игр, картины известных художников….

Любите смотреть новинки мирового кинематографа в отличном качестве? На сайте AllFilmOnline вас ждут фильмы онлайн на любой вкус. Комедии, триллеры, боевики, ужасы, мелодрамы и многое-многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *