Главная / Другие статьи / Как правильно одеваться полным девушкам?

Как правильно одеваться полным девушкам?

Во-первых, учитывая особенности климата в наших регионах, нужно одеваться тепло. Причем это касается всех без исключения. Во-вторых, стильно, к счастью, ассортимент трендовой верхней одежды включает в себя модные куртки размера «plus size». И, в-третьих, красиво и комфортно.

На что обратить внимание, выбирая одежду большого размера?

женские куртки больших размеровАбсолютно все выбирают куртки, пуховики и пальто, отталкиваясь от собственных предпочтений и вкусов, а так же учитывая особенности своей фигуры. Правильно подобранная одежда сможет выгодно показать достоинства и скрыть все недостатки фигуры, которые, в большинстве своем, бывают и у худых, и у полных девушек. И чтобы сделать правильный выбор, статные красавицы могут придерживаться нескольких советов.

  • Не выбирайте слишком короткие куртки. Оптимальный вариант — это полностью или частично закрытые бедра.
  • Избегайте мешковатых, бесформенных фасонов. Такие куртки, пуховики, пальто и кофты визуально добавляют дополнительный объем. Лучше остановить свой выбор на классических, слегка приталенных или расклешенных моделях.
  • Пышногрудым девушкам лучше обратить внимание на расклешенные модели, которые смогут создать визуальное равновесие. При этом верх лучше не утяжелять объемными шарфами или меховыми капюшонами.
  • Девушкам с шикарными бедрами так же можно обратить внимание на куртки-колокольчики, но при этом и шарфы и капюшоны приветствуются. Рекомендуется избегать верхней одежды с объемными карманами или цветастыми узорами в нижней части.
  • Уделите вниманию наполнителю, если выбираете куртку или пуховик. Лучше, конечно, если это будет натуральный пух, поскольку он одинаково хорош как для осени и весны, так и для зимы.

Особое внимание стоит уделить цвету верхней одежды. Однотонная черная куртка, как бы то ни было, сделает вашу фигуру стройнее. Но стоит отметить, что далеко не всем идет черный цвет и темные оттенки. Например, девушкам с бледной кожей и светлыми волосами следует тщательнее выбирать модели темных и холодных оттенков. А вот на смуглых шатенках с карими глазами такие цвета должны смотреться превосходно. Кроме того, уделите особое внимание рисункам и принтам.

  • Вертикальная полоска

Как известно, такой рисунок стройнит фигуру. Лучше всего, выбирать одежду с одной или несколькими вертикальными полосками контрастного цвета. Идеально, если такая полоска будет по центру.

  • Горизонтальная полоска

Такие линии делают все с точностью до наоборот. Разделяя фигуру на 2 больших прямоугольника, горизонтальная полоска добавляет образу массивности и ширины.

  • Диагональная полоска

Еще один способ добавить стройности фигуре — это выбрать одежду с диагональным кроем или рисунком. Стремящаяся к вертикали, диагональ, поможет убрать лишние объемы.

Такие маленькие хитрости помогут вам показать все достоинства своей фигуры, а так же скрыть недостатки.

 

Материал для статьи предоставил интернет-магазин женских курток больших размеров — Rufuete.ru


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *