Главная / Актёры тогда и сейчас / «Красотка» актёры тогда и сейчас фото

«Красотка» актёры тогда и сейчас фото

«Красотка» — знаменитый фильм с Ричардом Гиром и Джулией Робертс в главной роли. Фильм вышел на экраны в 1990 году и практически сразу стал известен на весь мир. Картина входит в число лучших художественных фильмов, которые когда-либо создавались в мировом кинематографе. Даже спустя многие годы после своего выхода и громкого успеха, фильм остаётся очень известным и любимым многими поклонниками мелодрам, где трогательная история превосходно сочетается с комедией. И, конечно же, нельзя забывать о том, что огромный успех картине принесли также и замечательные актёры, которые украсили своей великолепной и реалистичной игрой фильм, сделали его ярким и запоминающимся.

Сюжет фильма закручивается вокруг финансового магната и девушки лёгкого поведения. Эдвард Льюис (Ричард Гир), заблудившись в городе, просит «ночную бабочку» Вивиан (Джулия Робертс) показать ему дорогу. Необычная внешность и характер девушки понравились Эдварду, после чего он приглашает её в свой номер. Впоследствии чувства двух людей из таких разных миров становятся настолько крепкими, что они перерастают в романтические отношения.

Считается, что именно этот фильм сделал Джулию Робертс невероятно популярной и востребованной актрисой. До этого она уже снималась в фильмах, однако ещё не пользовалась широкой любовью зрителя. После «Красотки» она буквально проснулась звездой мирового масштаба.

С момента выхода фильма «Красотка» на экраны прошло более 25 лет. Актёры, которые играли в этой картине, сильно изменились, и вам наверняка будет интересно посмотреть, какими они стали сегодня. Далее вы можете увидеть подборку фотографий с актёрами популярной американской комедийной мелодрамы, где представлено, как выглядели звёзды фильма во время съёмок и как они выглядят в наше время.

Актёры фильма «Красотка» тогда и сейчас фото

Гектор Элизондо

 

Джейсон Александер

 

Джулия Робертс

 

Джулия Робертс

 

Джулия Робертс

 

Лора Сан Джакомо

 

Ричард Гир и Джулия Робертс

 

Ричард Гир

 

Ричард Гир

Хотите, чтобы ваш дом стал красивым, стильным, удобным и современным? Этого добиться вам поможет сантехника www.nofer-aparici.ru. Большой выбор товаров самого высокого качества от испанской компании «Nofer».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *