Главная / Очень красивые фото / Свадьба Рапунцель и Дмитренко фото

Свадьба Рапунцель и Дмитренко фото

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко сыграли свадьбу. Торжественное событие прошло 17 июня. Ольга Григорьевская (Рапунцель) и Дмитрий Дмитренко считаются одной из самых скандальных пар на телепроекте «Дом-2». Из-за этого многие зрители шоу до конца не верили, что свадьба всё-таки состоится.

Брак между влюблёнными был зарегистрирован в одном из ЗАГСов Москвы, куда они прибыли на лимузине. На представленных фотографиях можно увидеть, что невеста была в шикарном белоснежном платье, её голову украшала диадема. На женихе строгий костюм. После этого молодожёны совершили прогулку по Красной площади, а позже всё закончилось банкетом в роскошном ресторане с видом на Москву. Свадебный букет поймала родная сестра Ольги Рапунцель. Свадебную ночь новобрачные провели в отеле.

После свадьбы молодожёны рассказали, что не собираются покидать «Дом-2» и будут его полноценными участниками и в дальнейшем. Также Ольга, которая взяла фамилию мужа и стала Дмитренко, рассказала, что свадьба — это нелёгкое испытание: «Оказалось, что свадьба – это очень тяжелое испытание, ничуть не сравнимое с днем рождения. Поездки, фотосессии, постоянно надо улыбаться, несмотря на усталость. В какой-то момент у меня закружилась голова, и я упала, травмировав руку. Мы запускали голубей, общались с фанатами, которые подъехали к ЗАГСу с цветами. К ресторану приехали уже без сил».

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко свадьба фото

Хотите сделать свой праздник ещё более красивым и запоминающимся? В этом вам поможет салют от магазина пиротехники. Заходите на сайт сети магазинов «Русский Фейерверк», чтобы ознакомиться с выбором и подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *