Главная / Очень красивые фото / Свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса фото и видео

Свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса фото и видео

Свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса прошла 20 мая в церкви Святого Марка в Энглфилде. После церемонии в церкви молодожёны и гости переместились во владения семьи Миддлтон. Бракосочетание уже назвали свадьбой года.

Пиппа Миддлтон является младшей сестрой герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Полное имя — Филиппа Шарлотта Миддлтон. Своей знаменитой старшей сестры Пиппа младше всего на два года. К своим 33 годам она всё-таки сделала выбор и решила сочетаться узами брака со своим возлюбленным. Её избранником стал перспективный финансист и миллиардер Джеймс Мэттьюс, который старше своей возлюбленной на 9 лет.

Как и ожидалось, свадебное мероприятие прошло с большим размахом. Отмечается, что помолвочное кольцо Пиппы составило 250 тысяч фунтов, а расходы на само мероприятие составили 246 тысяч фунтов стерлингов. На время церемонии территория вокруг церкви была огорожена. Внутри были только приглашённые — порядка 150 гостей, среди которых были одни из самых известных людей Великобритании и мира — Кейт Миддлтон и принц Уильям, младший брат Уильяма — принц Гарри, принцесса Беатрис, теннисист Роджер Федерер, звезда реалити-шоу и брат жениха Спенсер Мэттьюс и другие.

Во время свадьбы на невесте было кружевное платье от Джайлза Дикона. В медовый месяц молодожёны отправились во Французскую Полинезию, на курорт Тетиароа.

Пиппа Миддлтон свадьба видео



 

Свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *