Главная / Главные новости / Яхта российского миллиардера загородила статую Свободы фото

Яхта российского миллиардера загородила статую Свободы фото

В Сети нарастает скандал с участием дорогой яхты российского миллиардера. По сообщениям американских СМИ, огромная яхта припаркована прямо у статуи Свободы в Нью-Йорке. Здесь она находится уже более месяца. Она настолько большая, что мешает осмотру достопримечательности прибывающим сюда туристам.

Президент некоммерческой организации Waterfront, которая занимается охраной прибрежных зон, Роланд Льюис рассказал: «Эта яхта препятствует экскурсионным лодкам, которые отправляются туда, чтобы посетить статую».

Яхта, которая считается одной из самых больших в своём классе (высота составляет 112 метров) принадлежит российско-американскому нефтяному магнату Евгению Швидлеру. По некоторым данным, Швидлер получил данное судно от своего друга Романа Абрамовича. В том месте, где она находится, парковка яхт не запрещена, однако, по словам местных, обычно яхты здесь задерживаются на 1-2 дня.

По словам капитана другого корабля Джима Чамберса, владелец данной яхты, который загородил обзор на статую Свободы, просто пытается сократить расходы на стоянку: «Я считаю, что они просто сокращают эксплуатационные расходы, экономя на плате за стоянку в доке».

Яхта российского миллиардера загородила статую Свободы

Необходима качественная парфюмерия оптом? К вашим услугам проверенный магазин парфюмерии «Elamiya». Мужской и женский парфюм в широком ассортименте.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *